Вскрыты вены, требуется шов, как сохранить в секрете

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Я не знаю к кому обратиться за советом. И обратиться к терапевту или к психологу. Но думаю лучше первый вариант. Дело в том что вчера я порезала запястье, вены. Это была не попытка суицида, а как бы самооборона (самозащита). Рана глубокая, не закрывается. Требуется шов, и я хочу обратиться к врачу. К кому мне обращаться? И что будет если я обращусь к врачу? Вызовут ли психолога? Полицию.? Или кого-то ещё? Я просто хочу сохранить это в секрете. Самолечением заниматься не хочу. (Требуются швы). Что мне делать.
Это был единственный способ защитит себя)
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в травмпункт для выполнения ПХО раны.