Вскочил прыщик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на внутренней стороне половых губ, на слизистой вскочил прыщик(твердый на ощупь) размером с горошенку, внутри с гноем, не болит, не чешется, дискомфорта ни какого не доставляет. До этого подстывала, носила синтетическое белье, половой жизнью не живу. Не проходит уже почти месяц, мажу мазью Левомеколь второй день пока никакого эффекта. Подскажите что это, и что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 17:01
Здравствуйте! Может быть жировик. Если месяц не проходит, нужно к врачу