Вскочил прыщ на лобке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось где то неделю назад, пару дней назад чесалась сильно, сейчас не чешется, при нажатии не приятные ощущения, на ощупь как прыщ или что то надутое, не знаю что это, в голову лезут ужасные мысли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 17:42
Добрый день.
Фото конечно не очень.
Возможно это фурункул.
Можно прикладывать мазь Вишневского и подмываться цитеалом.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-04 20:23
Здравствуйте, спасибо, физически больше никак не получается, ещё раз спасибо, а то я уже распереживалась!
Анастасия 2020-12-04 20:25
Физически с фоткать не получается!
Анастасия 2020-12-04 21:33
Извините, я не знаю, мой вопрос вам по специальности, где то примерно 8 лет назад, когда я дела аборт мне врач сказала, что у меня хламидиоз, но она какая то странная была, говорила и смотрела на меня с неприятностью и брезгливостью, может потому что я инвалид, единственное что она мне сказала, чтоб я пользовалась презервативами, чтоб никого не заражать! Тогда у меня уже не было родителей, а родственники с которыми я жила, сказали что не умерла же значит все норм, в общем мне не кому помочь, даже попасть к врачу не могу, потому что я инвалид. Но прошло время и сейчас я уже замужем, муж конечно все знает! Но он не хочет идти в больницу, патологическая боязнь какая то! Хотела узнать можете мне вы чем-нибудьпомочь? 1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 21:42

Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.