Прыщи на лобке, как лечить без очного осмотра

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились прыщи на лобке, возмножно после бриться, сначала был один, потом их стало больше, не зудит, не болит, после очередного бритья раздераются, кровоточат, еще они не только на лобке, но и немого около попы, что это и как это вылечить без очного осмотра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:37
Необходимо обрабатывать раствором антисептика, а также ранозаживляющими препаратами.