Болит шишка на лобке

Спрашивает: Катя90
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на лобке, в серединке вылезла шишка дней 5назад, сначала была маленькая и незаметная, а сейчас чувствуется и вызывает неприятные ощущения. На вид похожа на подкожный прыщ, я очень волнуюсь. Подскажите что это может быть и серьезно ли? Половой жизнью живу с 16ти лет, было, но никогда таккого не было(секс был был с молодым человеком недели две назад, он здоров и я тоже. Жду ответа, спасибо за внимание
Теги: прыщ на лобке, внутренний прыщ на лобке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

5 ответов

Катя90 2016-01-24 00:49
И что делать? К какому врачу нужно обратиться? И на сколько это серьезно? Спасибо за ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 00:54
Нужно осмотреть размеры. К хирургу
Платная консультация
Катя90 2016-01-24 01:01
Спасибо большое, обращусь тогда