Прищики на лобке, зуд

Спрашивает: dimagin
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, такая проблема, в области лобка появились прищики красные, зудят, выдавливать не хочется, что делать, подскажите пжл?! Мазал йодом нет эффекта, сейчас тридермом пробую, полового акта уже как месяц не было, появились где то с неделю назад. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-16 16:07
Надо видеть, присылайте фотов хорошем качестве.
Dimagin 2015-11-17 16:20
Вот фото, спасибо заранее за ответ
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-18 11:52
Продолжайте использовать тридерм (только совсем понемногу за раз) и точечно фукорцин (на гнойные головки).