Помогите, вскочил прыщ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня когда мылась утром, оьнаружила у себя небольшой прыщик, не болит, не чешется, только расковыриыать больно, от чего он может быть? Может из за того, что брила неправильно как то, или из за того что переохлажилась, на улице холодно, в ноги мерзнут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-28 18:10
Да, это может быть из-за озвученных причин. Можно подмазывать мазью левомеколь.