Вскочил прыщ в паху ближе к влагалищу.

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Вчера вечером пошла мыться и заметила. Что у меня в паху ближе к влагалищу вскочил прыщ. Сегодня он болит и чешется. Он стал похож на гнойник.
Теги: лимфоузлы в паху болят и на клиторе вскочило, в паху вскакивпют прыщи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-11 12:51
И Вам добрый день! Это более не моя компетенция, а хирургов или дерматологов. Если прыщ небольшой, можете нанести мазь Вишневского-если там есть гной, то он выйдет. Здоровья Вам!