Вскочил прыщ

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вскочил прыщик, большой и красный, болит, чешется, этой штуке около двух недель, сегодня решил выдавить, вышло немного гноя и много крови, сейчас отёк, но не болит, немного кровоточит, что с ним сделать, как убрать и с чего он вообще вдруг вскочил такой, подскажите пожалуйста, к кому обратиться, чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-08 01:37
Здравствуйте!
Используйте :
- раствор хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 10 дней , сверху тонким слоем - тетрациклиновая мазь - 3 раза в день до 10 дней.
Старайтесь не мочить.
Если будет хуже обратитесь к хирургу , очно .