Вши у женщины кормящей грудью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Роды прошли тяжело, была реанимация, иммунитет ослаблен, сейчас дома, кормлю грудью.
Здравствуйте, в нашей семье обнаружили мы вши, но самое главное у мамы месячного малыша, если после первой обработки головы вши не исчезли, что делать? Как избавиться от вшей женщине, кормящей грудью. Есть второй ребенок 10 лет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 18:27
Для лечения вшей у кормящих женщин разрешено к применению средство Паранит Сенситив.