Фурункул у кормящей мамы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, у кормящей мамы появился фурункул. Сначала занимались самолечением прикладывали мазь Вишневского, но это не помогло. Посоветуйте пожалуйста лечение? Левомиколь можно прикладывать? И можно ли продолжать кормление грудью малыша?
Теги: можно ли кормить грудью при фурункуле, чирей у кормящей мамы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-21 16:49
Здравствуйте Светлана, можете прикладывать ихтиол или мазь Вишневского.
-1
Светлана 2015-07-21 22:50
Спасибо за ответ!