Кормящая, ужасный зуд, волдыри как от крапивы, красные пятна

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста) Неделю назад поставили в комнату камин, т. к маленький ребёнок в комнате прохладно, у меня начало сушить сильно кожу, начала чесать ноги, мазала кремами не помогает. Прошла неделя ничего не проходит, появились волдыри как после ожога крапивой, ужасный зуд. Сначала прыщики были только на местах где чесала, а сегодня уже и ухо и веко не дают покоя, появились под грудью. Я кормящая ничего лишнего не кушаю, чего делать не знаю) Подскажите пожалуйста)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-02 11:11
Добрый день Александра, думаю речь идет о крапивнице - но все же пришлите снимки, надо увидеть. Сейчас вам стоит прекратить использовать камин, начать принимать сорбенты (атоксил 3 раза в день за час до еды). Мыться в душе без мыла. Жду снимки в хорошем качестве.
Александра 2016-12-02 11:46
Вот фото) от гелей и мыла отказалась примерно около месяца назад, мылась детским)
Александра 2016-12-02 11:52
Такие же пятна и под грудью(
Александра 2016-12-02 11:55
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-02 20:22
Сорбент начинайте принимать уже. По ходу - стиральные порошки не меняли?