Всегда ли через терапевта нужно?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в общем, ситуация следующая. Я пришёл сегодня в свою поликлинику, из - за, как писал, проблем со спиной. У меня спросили в регистратуре, где моя
карта, сказал, у невролога, так как у него на учёте состою. Хотя я и не знаю, может он отдал в регистратуру её? Так вот, мне сказали, идти к нему, бегунок нужен им. А потом к участковому терапевту. Всё верно сказали? То есть мне всегда через терапевта нужно идти, даже если к Лору нужно, условно? То есть сперва к неврологу моему?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-26 18:40
Здравствуйте.
Эти вопросы решаются по-разному в разных регионах. Выяснять следует в местном органе управлении здравоохранения.
Всего хорошего.