Чешется спина, обгорела год назад, рядом родинки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Вверху спины (до конца лопаток) обгорела дважды тем летом - там находятся две родинки. Теперь в течение года наблюдаю периодический сильный зуд около родинок и по всей спине. Чуть поодаль от них недавно появилась ещё одна. Пошла за направлением ко врачу к терапевту, так так начала отговаривать от похода к дерматологу мол, ничего он не скажет мне, т. к. изменения в родинках я не заметила, жалоб, кроме зуда, у меня нет, на вид они тоже хорошие (терапевт их осмотрела). Направление всё же выписали, но вот идти боюсь (запись на завтра). Скажите стоит ли бояться идти?
зуд длиться пару минут, после почесушек проходит сразу, чешется преимущественно вечером
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-27 19:50
Здравствуйте.
Любые вновь возникшие образования подлежат консультации не дерматолога, а онколога.
Удачи.
Платная консультация
Ангелина 2016-07-27 19:51
А если опустить родинку? У меня их за последние пару лет штук 5 появилось, и то это, скорее, пигметация. Они не беспокоят, только зуд напрягает.
Я все сказал, а Вы делайте что хотите.