Все время жарко

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня синусовая тахикардия, но вопрос в том что даже ночью беспокоит пульс 88 (колотиться что-то там в груди, при этом во сне не засыпая просыпаюсь от этого, через ночь жару не переношу, все время жарко
со щитовидкой все в порядке

Подскажите когда жарко на улице принимаю аспирин
температура тела уменьшается становиться лучше,

что еще можно принимать во время 36 градусной
температуры на улице так как есть вегет-сосуд реакции, нехватка кислорода, чувство перегрева тела
на солнце не могу и 20 минут выдержать

моя ЭКГ стоит ли еще сердце дальше исследовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Стоит обследовать и ЭКГ в том числе пройдите