Все симптомы цистита, обязательно ли к урологу?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно был половой акт и после него появились симптомы цистита, хочу сходить к урологу для лечения, можно идти одной без опекуна и расскажет ли он что я уже не девственница и заболела циститом.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2024 года

1 ответ

Основной причиной того, что после секса начинается цистит, является глубокое расположение уретры или зияние наружного отверстия уретры. Половой член в этой ситуации служит как бы насосом, загоняющим бактерии в мочевой пузырь. Через 24– 48 часов они размножаются, вызывая… Приступ острого цистита.

можно не идти, а выложить фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием