Болезни передающиеся половым путём

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация извеняюсь заоткровенлсть решили с супругой попробовать анальный секс в презервативе но он порвался акт сразу прервали. Теперь вопрос чем это грозит дляменя? Ипп у нас нет. Но вычитал что там разныекишечные палочки можно подцепить и это грозит восполняете мочеполовой системе. Может как то обезопасить себя пропить что небуть в целях профилактики?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-23 13:06
В описанной вами ситуации ничего страшного произойти не должно. Если появятся беспокойства-обратитесь для обследования к урологу
Платная консультация
Сергей 2018-01-23 13:14
Дело в том что я нахожусь по роботе в СНГ Казахстан честно сказать не доверяю я местной медицине развод на деньги! По этому обращаюсь к вам так ка мы уже не однократно общались с вами. Могут ли быть скрытые симптомы какие небуть а потом проявить себя переживаю по этому поводу. Поэтому хотел бы обезопасить себя в целях профилактики попринемать что небуть. Хуже не будет как вы думаете?
Повторяю, в описанной ситуации ничего произойти не должно. Если беспокойств нет-не переживайте. Профилактические курсы лучше не принимать.
Платная консультация
Сергей 2018-01-23 13:17
Может не правельно описал картину вам когда презерватиа порвался я сразу не заметил после того как он порвался было несколько фриксаций но семяизвержения не было
Сергей 2018-01-23 13:25
Понял вас спасибо просто начитался стаей в интернете про кишечные палочки энтерококки фокальные как они влияют на МПС . Но я после этого сходил по маленькому. Слышал такую инфо что вроде после полового акта на какие то процент снижает риск заражения .? Не знаю на сколько это правда, и помогло ли это в моем случае. Да забыл вам сказать может глупость заделал головку обработало перекесью водорода. Потом ещё помыл головку мылом водой. Я извеняюсь за долгую переписку.
Сергей 2018-01-23 16:32
После нашей переписки сегоднябыл на личном приеме уролога посоветовал мне сафоцида 4т одновременно принять. Ваше мнение? Это последний вопрос
Мой ответ прежний. Не рекомендую бесконтрольно принимать антибиотики. Лучше дождаться симптомов и выбрать правильный, чем перевести в хроническую форму.
Платная консультация
Сергей 2018-01-23 16:41
Я вас прекрасно понял. Тоесть если скажем палочки кишечные попали в уретру то по-любому будут симптомы. Если симптомов не будет значит все ок. Бессимптомно не может проникать это дело я правельно понимаю? Я боялся чтобы не было скрытых симптомов.
Кишечная палочка и норме есть в уретре. Но для возникновения воспаления нужна определенная концентрация. Если симптомов нет-не переживайте. Чете пару недель можете сдать общий мазок.