Все ли хорошо с ребёнком?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу приложить несколько фото к письму, просто нужно знать все ли в порядке с ребёнком я беременна, а записаться к генетику в реале нет возможности, везде либо на 2 месяца вперёд, либо вообще таких врачей нет, пожалуйста подскажите, все ли в порядке?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-21 11:48
Здравствуйте,
в результате скрининга не может быть ответа на вопрос "Всели хорошо с ребенком? ".
Задача скрининга определить риски хромосомных аномалий.
У Вас риски низкие.
То есть, дополнительных обследований по выявлению хромосомных аномалий Вам не показано.
Следующее обязательное обследование - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-21 11:57
Спасибо вам огромное за ответ)