Помогите расшифровать показатели анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Наталья Петровна. Помогите разобраться с моими анализами. Очень переживаю. Какие могут быть риски? Врач говорит надо ждать 16 недель и делать ещё один анализ. Хочу пойти на повторное узи, есть ли смысл? Спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-29 16:53
Здравствуйте,
скрининг определяет риски хромосомных аномалий.
Речь про эти риски.
УЗИ можно делать сколько хотите.
Платная консультация
Елена 2021-07-29 17:12
По моему скринингу какие риски хромосомных аномалий? Подскажите пожалуйста.
Елена 2021-07-29 17:21
Спасибо за ответ.