Все ли хорошо с ребенком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я беременна, месячные были 19 февраля Врач ставит 7 недель. После близости с мужем начались коречниватые выделения(2дня). Я обратилась к врачу. Сдали ХГЧ как сказал врач проверить не замер ли плод. Результат 108818,00. Все ли нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:24
Здравствуйте. Сроку соответтсвует. Но лучше сделать УЗИ при Ваших жалобах