Все ли хорошо

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня прошла второй скрининг очень переживаю все ли хорошо на прием только через две недели недавно перенесла ангину ещё долечиваюсь по сроку 19недель и 6 дней а по УЗИ 18 недель и 4 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

8 ответов

Валентина 2019-12-05 08:31
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 11:29
Здравствуйте!
В целом ничего плохого и опасного не вижу. Возможно врач ошиблась либо вы считаете акушерский срок а узист эмбриональный должен считать.
Платная консультация
Валентина 2019-12-07 12:03
Мне сказали что по размерам маловата и кость носа 4,7 это нормально контроль через две недели
Валентина 2020-02-02 17:05
Здравствуйте а как НЦД может сказаться на родах и опасно ли это?
Валентина 2020-02-03 07:07
Нейроциркуляторная дистония по смешаному типу(гипертоническому и кардиальному) кардиолог поставил такой диагноз переживаю как отразится на родах и опасно ли это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 10:19
Этот диагноз есть у 14 беременных - в целом сам диагноз обычно в родах себя никак не проявляет. Но за Вами конечно будут наблюдать, за давлением и температурой- так что не переживайте!