Все анализы и узи в норме, кровит после ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: последние несколько лет во время или после ПА из влагалища выходит кровь (в 50 % случаев). Это бывает независимо от дня цикла. На следующий день уже всё чисто. Периодически сдаю мазок на флору, мазок на АТК, делаю УЗИ, результаты хорошие. Врачу говорю об этом на приемах, но он не видит причины, не знает что сказать. Один раз на следующий день после ПА даже специально пошла на прием и он меня осмотрел, сказал, что ран и травм во влагалище нет и не понятно, откуда могла быть кровь. Ввиду этой проблемы, на днях с мужем первый раз попробовали анальный секс, но после него пошла в туалет и из влагалища опять вышла кровь, хотя мы туда не занимались. Меня кроме этого ничего не беспокоит, ничего не болит, выделения в норме. Из-за этого не могу нормально заниматься этим, может быть у Вас есть предположение, в чём может быть дело и что ещё нужно обследовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-13 05:42
Доброе утро, да, это может быть связано с патологией эндометрия, Вами следует сделать гистероскопию.