ВСД или проблемы с сердцем

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Есть результаты ЭХО, все врачи списывают на ВСД, но постоянно ощущаю изменения в работе сердечной мыщцы.

То тахикардия перед сном, то экстрасистолия так, что сердце хочет выпрыгнуть из грудной клетки.

Тяжелые физ. Нагрузки переношу, но кардио нагрузки не очень, бег не более 10-15 минут, дальше кружится голова.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по узи видимо есть еще и вторая страница?
Платная консультация
Шувалов Мурат 2022-05-24 09:32
Нет, второй страницы нет.
Мурат, по узи у вас норма, ТТГ и ферритин вы проверяли?