Рассшифровка узи

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия по утрам. Особенно после спиртного даже в малом количистве. Щитовидку проверила все в норме, экг в норме. Есть диагноз всд с паническими атаками, постоянный страх за свое сердце. Общий анализ крови в норме гемоглобин 136. Сегодня сделала узи сердца. Посмотрите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-03 11:33
Здравствуйте, минимальные изменения, которые не могут стать причиной симптомов. Все это, вероятно, проявление всд. Переживать ха сердце нет поводов.