ВСД или что-то другое?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Беспокоят отдышка, давящие боли в грудной клетке и подёргивания мышц возле сердца, по ночам когда лежу. И когда нахожусь в замкнутых пространствах например в машине. Проходил мед. Обследование примерно 1 месяц назад, сдавал анализы крови мочи, проходил различные узи сердца, рентген лёгких, по заключению всё идеально кроме того что повышен креатинин в анализе, узи почек показало гипоплазию левой почки, но жалоб на почки никогда не было и сейчас нет. Заметил что когда попереживаю из-за симптовом которые написал выше, то ощущаю несколько дней чувство тревоги. Также складывается ощущение что я своим сознанием сам вызываю все эти симптомы, отдышку, бывают навязчивые мысли. Хотелось бы понять что со мной происходит. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-09 10:07
Здравствуйте, Денис. У Вас кардионевроз. Необходима консультация психотерапевта.