Всд фобия или со спиной

Спрашивает: роксана гадимова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 7 мес в голове непонятное что топроисходит. Резко в голове идет как волна, толчок т секундое как отключение сознания и сразу начинает сердце сильно биться, и еще как резко гтлову током как бьют зажимление и тоже с сепдцебикние начинается! Мрт головы Вбн т кривая еще, мрт шеи гифоз и кифоз, узи сосудов шеи в одном сказали что с левой стороны кровоток снижен, а в другой больницк сквзвли ничего особого гн критически т что это не дает но есть спазма сзади где то на шеи, когда хожу шатаюсь и чувство что упаду надо держаться за кого то одна не иду очень тяжело и кружит все на улице. Никакие лекарства не помогают говорят Всд и фобия но ничеоо не помогает и еще 2 раза делала ээг в одном ничего в одном пвроксизм но говорят это не эпилепсия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-27 07:01
Здравствуйте.

Роксана, когда задают подобные вопросы, обычно выставляют фото результатов обследования. По одним жалобам невозможно определиться с тем, что у Вас есть, а чего нет. То есть выяснить причину Вашего состояния. Прикрепляйте данные обследования, а я попробую разобраться.