Врожданные генетические болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, уважаемые генетики. Я сейчас на 8 неделе береместности. Скажите какова вероятность что мой ребёнок не будет болен, если у моей мамы 2 брата с диагнозами F70 F71? Больше в роду не у кого нет подобных проблем. Причину болезни мы не знаем.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-14 18:51

Здравствуйте,

умственная отсталость бывает разного происхождения, в том числе, не генетического.
Нужно больше информации, чтобы давать прогнозы.