Генетические болезни

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я никогда об этом ранее не задумывался. Но сейчас решил. Скажите, могу ли я узнать, есть ли у меня какие либо генетические заболевание, и что я для этого должен сделать, какие анализы собрать и куда нести? И сколько ждать результата от Вас.

Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-07 10:28
Здравствуйте,
основанием для анализа должны быть сиптомы - проявления заболевания.