Вредно ли парню ласкать анус фалометатором?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Руслан 30 лет. Дело в том что я люблю себя ласкать в попку фалометатором. Делаю я это на дню по 2 раза. Скажите доктор это не приведет вреда моему здоровью?. Если да то какое? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-06 00:52
Здравствуйте, Руслан.
Если вы используете специальный ректальный фаллоимитатор, то вреда для ануса и прямой кишки не будет.
Руслан 2018-12-06 14:27
Здраствуйте. А как это ректальный фалометатор?