Вреден ли длительный приём

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26лкт
Хронические заболевания: Молочница, вагинальный бактериоз
Здравствуйте, я пью Димию уже 4 года! Был перерыв пол года, насколько опасен такой длительный приём? Можно ли сейчас сделать перерыв на от 2-6 месяцев или стоит вообще бросить, проблем ощутимых я не наблюдаю кроме того что менструация проходит в малом количестве,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 11:42
Здравствуйте. КОК можно спокойно принимать 2-5 лет, потом перерыв на 2-3 месяца и опять 2-5 лет
Платная консультация
Ольга Власова 2019-08-14 11:59
Спасибо за ответ!