Можно ли делать длительные перерывы в приеме ОК?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу сделать перерыв в приеме ОК регулон. Мне их назначил врач гинеколог после операции кисты яичника в целях лечения. Принимаю в течении 6 месяцев. Хочу не надолго отменить, но боюсь чтобы это пагубно не отразилось на моем здоровье. Как быть? В дальнейшем хочу забеременеть, но не сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 13:03
Добрый день, Инна.
Если вы их планируете принимать дальше. То делать перерыв не нужно, будет пагубней от перерыва.
Платная консультация
Инна 2017-11-10 13:06
А какая вероятность того, что после отмены приема у меня опять не появится киста?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 22:58
Вероятность есть что может появиться.