Врачи замалчивают

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка держится температура 37,3 месяц, лечили 5 дней флемоксин солютаб, далее цефтриаксон 7 уколов, далее курс циклоферона, но температура продолжает держаться, врачам не доверяем. Они говорят что все в порядке, не говорит ли это о развитии какой-либо инфекции? При условии что врачи замалчивают действительную диагностику и лечение, есть ли единый препарат против вирусов? Может ли это так же быть симптом недолеченного бронхита?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-16 12:23
Анастасия! При наличии таких жалоб, пациент должен сдать ОАК, ОАМ, мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Пройти УЗИ ОБП. Осмотр у узких специалистов - ЛОР врач, инфекционист, фтизиатр. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-19 13:39
Елена Владимировна, спасибо за своевременный ответ. И за рекомендации.