Врачи не могут определить диагноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, киста правого яичника
Здравствуйте, уже пару месяцев беспокоит сильная слабость, сонливость не проходящая даже после сна, сухость во рту, боль в затылке иногда, на этом фоне появилась депрессия, ничего не радует, хочется плакать без конца. Анализы общий и биохимия в норме. Невролог со своей стороны никаких патологий не нашёл. В свою очередь моё состояние мне очень мешает жить, так как все приходится делать через силу и я больше не могу успешно справляться с поставленными задачами. Психотерапевт поставил назначил мне антидепрессанты, но они не особо помогают. Подскажите у кого ещё мне нужно обследоваться, чтобы понять, что со мной? И насколько это может быть серьёзно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 12:48
Здравствуйте.
Если лечение психотерапевта не дает эффекта, Вам нужно вновь обратиться к нему для коррекции лечения.
Всего доброго.