Реакция после введения лекарства

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, двухстороний нефроптоз 1 степени
Здравствуйте, вчера мне поставили укол блокаду в сустав плечевой так как диагноз у меня реактивный артрит плечевого сустава после введения лекарства у меня закружилась голова и онемел язык вызывали реанимацию в больнице давление повысилось до 180 рабочее давление 100-110 поставили капельницу с антидотом и укол магнезий внутривенно не помню какой диагноз но слышала что была фраза анафилактический шок врач реаниматолог говорил сейчас дома но слабость как будто неделю пролежала не вставая и чучуть голова кружится и болит что порекомендуете? Как быстро придти в себя? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2016 года

2 ответа

ольга 2016-09-09 08:15
Извините забыла написать блокаду делали из лидокаина 5 ампул с дипраспаном 1 ампула на лидокаин никогда реакций не было скорее всего на дипраспам так как его я ставлю первый рад и такая реакция
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-09 09:22
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача. Пригласите его на дом.
Удачи.