Линфоаденопатия с лево в легком

Спрашивает: Галина Дуркина
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гепатит ц
Здравствуйте, у моего мужа началось с того, что он начал кашлить, потом каждый день температура 37_5 слабость боли в груди врачи ставят диагноз линфоадинопатия с лево затимнения на легком скажите пожалуйста что нам делать как оно лечиться с уважением
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-20 15:31
Здравствуйте.
Я думаю, что у ваших врачей есть предположительный диагноз и план действий. Так что не теряйте время в интернете, а работайте с лечащими врачами.
Удачи.