Наши врачи не могут поставить диагноз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, я из маленького города Новошахтинск, Ростовской области. В 2015 году я обратилась к врачу дерматологу, с жалобами на покраснение и ранки на ногах, сдала анализа, врач поставил диагноз- дерматит. Но со временем ранки превратились в язвы, которые постоянно сачились, были и есть судороги, нестерпимые боли. Сейчас нога покрылась гнойным налетом, перепробовала все возможные мази, стало только хуже! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ! Заранее огромное спасибо! Сил больше нет терпеть!
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-01 22:31
Здравствуйте.
Определить Ваш диагноз без обследований не представляется возможным. Вам показано стационарное лечение и обследование для установки диагноза. Если Ваш город маленький, то в условиях областной больницы, на чем Вы и должны настоять.
Удачи.
Платная консультация
АННА 2016-07-01 22:41
Спасибо, Александр Борисович, огромное, за консультацию!