Врач сказал пейте предуктал по 32мг утром и вечером

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Других нет
Здравствуйте, у меня повышенное давление уже лет 15 все это время принимал тенорик сначала была доза 50 потом 100 давление130/90 недавно проходил комисию сказали кардиограма плохая аритмия надо консультацию кардиолога кардиолог отменил тенорик и назначил лечение 1. индопамид 2.5 утром 2. гипосарт 16 мг утром и вечером 3. бисопролол 10 мг утром 4. кардиомагнил 75мг вечером 5. аторвастатин 20мг вечером 6. предуктал од 80 1 капсула утром после приема этих препоратов давление стало 190/125 и при этом не уменьшается что делать. За ранее благодарен спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вместо гипосарта и индапамида принимайте эдарби кло 40-12,5 мг 1 т утром, он более эффективный