Врач назначил прием ок при скпя за неделю до мч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Скпя
Здравствуйте, Елена, очень надеюсь что сможете помочь. Я сейчас диву в другой стране, у меня обнаружили скпя двух яичников. Врач сказал пить ок и сказал начать сегодня, я выпила 1таблетку, но моя мама сказала что нужно принимать сначала цикла(ей так врач в России сказал), а мои месячные только через неделю должны придти. Посоветуйте пожалуйста как поступить продолжить пить сейчас или все таки попробовать дождаться своего цикла? Очень боюсь что нарушит мои месячные я читала что у многих при скпя после ок вообще месячных своих не дождаться. Очень хочу деток в ближайшем будущем, помогите пожалуйста, именно ваш совет хотелось бы услышать ????к врачам из другой строны скиптически отношусь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 10:58
Здравствуйте. Прием КОК начинается только с первого дня цикла