Врач назначат лекарства, от которых становится ещё хуже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Совсем недавно переболела Ковидом. Нахожусь до сих пор на больничном. Так как очень плохо себя чувствую. Давление в норме, но пульс меньше 95 не падает. Терапевт отправила сдавать анализы и на ЭКГ. На приёме терапевт сказала только, что анализы плохие. Выписала Конкор и сказала пить по пол таблетки. И чуть не угробила меня. Выпив пол таблетки у меня упало давление до 100, но пульс при этом не уменьшился. Думала, что придётся вызывать скорую, так как стало очень плохо. На повторном ЭКГ пульс 118. Мне сказали, что это скорее всего либо почки, либо печень, либо щитовидка. Я не понимаю, почему мой врач терапевт не видит этого. Назначает мне неправильное лечение, от которого мне становится с каждым днем все хуже. Я не знаю куда обратиться. Сейчас пульс меньше 100 не падает у меня. Я не могу пройти 10 метров. Я начинаю задыхаться. Мне давит в груди. Я чувствую как бьётся моё сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте сами анализы у вас есть?
Платная консультация
Катерина 2021-12-10 19:25
Здравствуйте. Анализов у меня на руках нет. Я могу запросить результаты своих анализов у терапевта?