Врач для мужчин

Спрашивает: Кейтлин
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, к какому врачу нужно обращаться мужчине по поводу своего здоровья?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-05 20:46
Здравствуйте.
Смотря какое здоровье Вы имеете в виду. Говорите что с Вами, я отвечу к кому. Вроде здесь скрывать нечего, все анонимно.
Платная консультация
Кейтлин 2015-05-05 21:30
Как таковых проблем нет, может просто мне говорить не хочет.) Муж просто хочет сходить провериться, но врача не знает. Что-то вроде мужского гинеколога.