Впервые задержка месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня всегда стабильные месячные, без отклонений, ничего никогда не беспокоило, разве что живот всегда сильно болит. С мужем планируем беременность уже 3 месяца, и вот на сегодняшний день задержка 12 дней, делали УЗИ, врач сказал что беременности не видно, но исключить её не может, отправил на хгч, результат <1.2. Тесты отрицательные.
Подскажите пожалуйста в чем причина, если это не беременность?
Спасибо заранее за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-13 23:23
Здравствуйте. Да, беременности нет. Причин может быть много: стресс, приём медикаментов, ОРВИ и т. п. В вашем случае необходимо вызывать месячные. Для этого можете связаться со мною по viber или WhatsApp.