Впервые выявили антитела к гепатиту с, анализы ежегодно

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит, ибс, гипертензия
Здравствуйте, сдал кровь на гепатит с 05.12.2019. Антитела к вирусу гепатита с 0.094 нереактивный, метод eclia, обьясните, пожалуйста, нужно ли сделать анализ пцр на наличие вируса в крови и когда. Спасибо. На гепатит в привит, в марте 2019г. и ранее анализы на гепатит с были отрицательные
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-08 14:10
Владимир! Для комментария пришлите фото бланка анализа. По вашей записи это сделать невозможно. Ждем.