Гепатит с выявлены антитела!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит, МКБ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обозначают эти анализы, выявлены антитела. Лежала в больнице. В феврале и в марте с алт, АСТ, ггт под тысячу с лишнем. Ничего не выявилось. Ни антител, не самого гепатита. Прошло почти пол года. Биохимия в норме, клиника тоже. Но выявились антитела а гепС
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-25 13:21
Ксения! Метод ИФА выявил антитела к неструктурным белкам вируса гепатита С. В этом случае требуется сдать кровь из вены на метод ПЦР для выявления РНК вируса качественный анализ. Способ выявляет вирус в крови, если он есть. Всего доброго.