Впч, помогите пожалуйста, срочно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже на протяжении года на Вульве непонятные образования, к врачу ходила, но она не предала этому значения, они никак не беспокоят, не болят, скажите что это может быть? Читала что это может быть впч, так ли это? Фото предоставляю
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 12:00
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо вен. Заболеваний нет. ВПЧ наружно может проявляться только наличием кондилом. Если эти образование вносят в вашу жизнь дискомфорт, вы можете обсудить с врачом-гинекологом возможность их удаления.
Кристина 2018-12-04 12:12
Получается, что они могут быть просто снаружи, а внутри их не быть?
Как дефект какой то что ли?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 13:43
Это называется анатомические особенности строения.