Ранка на переходе крайней плоти к головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 3 -4 месяца назад у меня появилась после полового акта ранка (рубец) длиной примерно 2 см и шириной 1 мм, на переходе от головки члена к крайней плоти, болит только после полового акта. Просто так меня эта ранка не беспокоит, но ее видно и прикол в том, что она не залечивается, а просто покрывается корочкой, за месяц без секса (специально ждал пока затянется) она так и не затянулась. Я ходил к венерологу, сделал все анализы, на все виды заболеваний, у меня ничего не нашли. Врач сказала, что это скорей всего травма от очень активного секса и посоветовала мазь тридерм с воздержанием от секса. Вообщем прошло уже месяца полтора, ранка осталась и не затягивается, мажу ее регулярно, два раза в день, плюс дополнительные мази от травм всяких применял ничего не помогает, нахожусь в отчаянии.
Прошу Вас посоветовать эффективную мазь или лекарства для решения проблемы!
Фото ранки и использованных мазей прилагаю. Все анализы отрицательные (делал их примерно через 1,5 месяца после обнаружения проблемы).
Надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-18 14:49
Здравствуйте, Александр!

То есть стабильно длительно выглядит вот так?

Как долго использовали тридерм?

Никаких улучшений?
Александр 2018-12-18 15:00
Здравствуйте еще раз! Большое спасибо за ответ и вопросы!

Ранка стабильна после начала лечения уже месяца два!
Сначала использовал тридерм недели три - никакого эффекта, потом начал использовать другие мази, начитавшись всякого в интернете (решил попробовать) , тоже нет эффекта. Хз че делать. Времени на венеролога пока нет, после новогодних праздников только попаду.
Обращаюсь к Вам!
Александр 2018-12-20 02:25
Еще раз, здравствуйте! Алина Викторовна!
Возможно Вы ждете финансовой благодарности сейчас, но пока я ответ и решения проблемы не получил, к сожалению!

Возможно я неправильно ответил на заданные Вами вопросы:

То есть стабильно длительно выглядит вот так?
- с момента появления ранки, она выглядит как на фото, не увеличивается, не уменьшается, а просто покрывается кожицей. Я хожу в баню примерно 1-2 раза в неделю как получится и каждый день в душ (даже мыло менял на всякий.) и иногда замечаю, что она выглядит немного так сказать порозовевшей (не всегда, когда как), и наношу мазь (сейчас опять тридерм), на следующий день она выглядит как на фото, бывает лучше. Думал насчет бани и не ходил 3 недели, результат аналогичный. Видимого уменьшения нет, но визуально кажется, что все начинает заживать. Но эта стадия, вот вот заживет длится уже месяца полтора, поэтому я переживаю и ограничиваю себя в сексе, на что очень подозрительно смотрит моя девушка.

Как долго использовали тридерм?
- после посещения врача, 3 недели (это было месяца 1,5 назад) за первую неделю сходил в баню 1 раз, после решил не ходить, результат тот-же. Мазал как по феншую (2 раза в день, иногда даже 3 под конец 3ей недели) Потом решил использовать кремы от всяких ран (ну типа лечения порезов, ссадин) раз венерологической составляющей нет и заболеваний не выявлено, думаю попробую, каждую неделю пробовал новый крем, часть кремов на фото. Даже мазь "вишневского" попробовал. . Результата нет.

Никаких улучшений?
- ну раз все в застое, я считаю, что улучшений нет, но и ухудшения тоже не вижу.

Про то, что времени на венеролога нет, с записью и рабочим временем напряг пока сходить повторно. Наткнулся на ваш сайт и надеюсь вы мне поможете. А как поможете, так и отблагодарю. Анализы и т. д. все реально чисто, ну по крайней мере на бумагах (результатах) - не гон.
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-21 09:06
Здравствуйте ,  Александр!

Ничего я не жду.

Банально : очень много вопросов и мало времени для ответов.

Попробуйте : крем розамет - тонким слоем 2 раза в день до 1 мес.

Если беспокоит сухость дополнительно персиковое косметическое масло 1- 2 раза в день до 1 мес

Детское мыло для интим-гигиены

Х б белье .

Тридерм - хватит.

Отпишитесь через 14 дней.
Александр 2020-01-14 00:12
Алина Викторовна! Просили отписаться!
Намучился я конечно с данной проблемой, особенно с выявлением ее:
Вообщем это оказалось заболевание ВПЧ на ранее травмированном участке кожи! ВПЧ кстати обнаружился в анализах, только тогда, когда в последствии из данной ранки начали расти кандиломы (паппиломы), а это прошло месяцев 5-6 наверно после появления ранки!
Лечился почти год всякими средствами, выжигал лазером, таблетки пил по рекомендации врача, ничего не помогало. Помогли только уколы и полное воздержание на время курса от секса и еще после курса 3 месяца (даже защищенного, дабы не травмировать данный участок). Курс уколов - аллокин альфа (очень дорогой препарат, я расстроился прям когда цену услышал, но я был так отчаян, что решил попробовать) , плюс таблетки укрепляющие иммунитет витамины всякие, никакого алкоголя 3 месяца после курса!. Через 3 месяца пришел проверяться, все в порядке! ВПЧ не обнаружено никаких, все зажило.
кто столкнулся с проблемой ВПЧ надеюсь поможет мой опыт лечения!
Удачи всем и здоровья!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-16 00:02
Здравствуйте, Александр!

Спасибо за информацию!

Рада что все прошло и вы здоровы!

Всего наилучшего вам!