Образование, похожее на папиллому, в интимной зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с детства между входом во влагалище и анальным отверстием был небольшой нарост. Я особо не обращала на него внимание, так как он меня совсем не беспокоил. Пару дней назад я либо задела его, либо не знаю даже почему так. При касании стало немного колоть, нижнее белье стало натирать, хотя раньше такого не было, также при самоосмотре обнаружила маленькие точки рядом, но они не причиняют никакого дискомфорта, больше никаких симптомов. В интернете прочитала, что, возможно, это папиллома, сама точно не могу разобраться. Стоит ли срочно обращаться к врачу? И что это вообще может быть? Заранее благодарю за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 01:59
Доброй ночи, по фото трудно что-то сказать, так как качество фото не очень хорошее.
Ирина 2020-03-28 14:25
Вот попробовала получше сфотографировать. Что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 15:30
Похоже на папиллому.
Ирина 2020-03-28 18:45
И стоит срочно показаться врачу или можно повременить с этим? Просто сейчас с приемом в больнице некоторые трудности из-за сложившейся ситуации с карантином, а я с ума схожу, в интернете поначиталась ерунды разной. Заранее благодарю за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 21:00
Как время будет обратитесь к врачу.
Ирина 2020-03-28 21:16
Спасибо большое за ответ