Пятно на ладони

Спрашивает: Vik1407
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Три дня назад на ладони появилось небольшое пятнышко темного цвета. До этого была красная маленькая точка. Когда дотрагиваюсь до этого пятнышка, оно болит и выпуклое. Фото прилагаю ниже. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Заранее благодарю за ответ.
Теги: черная точка на пальце, черная точка на ладони, чёрная точка на пальце что это
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

9 ответов

Добрый день. Черное образование на фото на ощупь как корочка или гладкое?
Vik1407 2018-11-16 10:55
Как корочка
Варвара 2022-12-03 18:23
Здравствуйте. А что делать если она гладкая? И что это?
Скорее всего изначально у Вас была гемангиома (доброкачественное образование), которая травмировалась. Это не страшно и не опасно. Корочка через некоторое время должна отпасть. Когда она отпадет, сфотографируете и пришлете мне фото.
Vik1407 2018-11-16 11:26
Спасибо Вам большое за ответ. Фото обязательно пришлю
Пожалуйста, здоровья Вам.
Vik1407 2018-11-30 13:29
Спасибо Вам большое за ответ!
Vik1407 2018-11-30 07:05
Доброе утро, Юлия Владимировна! Вы просили выслать Вам фотографию моей ладони, когда отпадет корочка. Корочка отпала, точнее она стала меньше и я стала ее трогать, она и отпала. Небольшое уплотнение осталось на том месте, где она была. Подскажите, все нормально у меня? Переживать больше не стоит? Заранее благодарю Вас за внимание.
Добрый день. У Вас все хорошо. Не переживайте.