Пройдут ли прыщики

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пройдут ли прыщики вокруг головке члена после лечения? Был незащищённый оральный секс, после стала краснеть головка члена во время эрекции и появились прыщики во круг головки члена белые, сходил к врачу, сдал анализы, врач сказал что воспаления, назначил цифран ст и мазь кандидерм, после курса лечения пройдут ли прыщики вокруг головки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-30 12:25
Здравствуйте, сделайте четкое фото высыпаний, без него ничего сказать не могу. Всего доброго.
дмитрий 2015-05-30 21:48
дмитрий 2015-05-30 21:56
Дискомфорта не приносят, но визуально очень напрягает
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-31 10:53
Насколько смогла разобрать по вашим фото, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы. Если сильно беспокоят, можно попробовать удалить лазером или жидким азотом, но не факт, что они не появятся снова. Всего доброго.
Иванушка 2015-05-30 18:22
Здравствуйте, на стволе члена начали появляться такие образования. Пару дней стоят- потом пропадает. Потом опять появляется в другом месте. На ИППП проверялся (уролог взял мазок на Хламидии, ВПЧ, Герпес, цитомегаловирус - и днк не обнаружилось). У девушки тоже типа такого пару образований было. Что это может быть и как лечиться?