Прищи вокруг головки члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с начало не замечал, потом появился дискомфорт, при дотрагивании были не приятные ощущения, полового контакта не было, вокруг головки члена появились похожие на прыщи, чем лечить?. по пробовал пить ацикловир, не знаю как себя поведет выпил второй раз
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-08 10:42
Для начала нужно установить диагноз на приеме у дерматолога(уролога). Он же назначит и лечение