Белые прыщики вокруг головки члена

Спрашивает: HikiTa
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пару лет вокруг головки члена появились белые прыщики. Причину возникновения я не знаю так как у меня еще никогда не было секса. Мне сейчас 18. Эти прыщики не болят, не чешутся и не приносят никакого дискомфорта. Пожалуйста помогите мне разобраться с этой проблемой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-29 13:39
Здравствуйте.
С этой проблемой Вам помогут разобраться на приеме у уролога, только не нужно стесняться.
Удачи.